Jagged Alliance 3

Söldnertreffpunkt für alle Themen rund um "Jagged Alliance 2" und den Nachfolger "Unfinished Business".

Moderator: Flashy

Antworten
Dan@work
Kanonenfutter
Beiträge: 13
Registriert: 30 Mär 2009, 21:43

Jagged Alliance 3

Beitrag von Dan@work » 20 Apr 2023, 21:44

Verfolgt das jemand?
https://www.youtube.com/watch?v=upqTo4W4yKo
Die ersten Previews sind durchweg positiv
Grüße
von
Dan

miro
Scharfschütze
Beiträge: 2312
Registriert: 18 Jul 2001, 11:00
Kontaktdaten:

Re: Jagged Alliance 3

Beitrag von miro » 17 Jul 2023, 21:40

hm wir brauchen ein Ja3-Unterforum :hearts:

Andr
Scharfschütze
Beiträge: 3112
Registriert: 04 Sep 1999, 19:17
Wohnort: Bozen (IT)
Kontaktdaten:

Re: Jagged Alliance 3

Beitrag von Andr » 18 Jul 2023, 11:57

Abwarten...

Für Jagged Alliance Back in Action und Jagged Alliance Flashback gabs auch keines :khelle:

miro
Scharfschütze
Beiträge: 2312
Registriert: 18 Jul 2001, 11:00
Kontaktdaten:

Re: Jagged Alliance 3

Beitrag von miro » 18 Jul 2023, 20:31

Ja da stand ja auch "Jagged Alliance" nur zu Dekozwecken drauf.

Veronador
Kanonenfutter
Beiträge: 13
Registriert: 14 Feb 2024, 15:56
Wohnort: Deutschland
Kontaktdaten:

-

Beitrag von Veronador » 15 Feb 2024, 16:42

La BitComposer, dopo essersi resa conto della bestemmia fatta nel cambio di sistema di gioco, ha cambiato il nome.

Adesso si chiamerà Jagged Alliance: Back in Action.

La sostanza non cambia, gli appassionati di JA2 non se lo fileranno molto, e il titolo sarà solo un gioco a low cost budget in RTWP che dovrà sfidare colossi e titoli molto più appetitosi.

La maledizione di JA3 continua

Veronador
Kanonenfutter
Beiträge: 13
Registriert: 14 Feb 2024, 15:56
Wohnort: Deutschland
Kontaktdaten:

-

Beitrag von Veronador » 15 Feb 2024, 16:43

La BitComposer, dopo essersi resa conto della bestemmia fatta nel cambio di sistema di gioco, ha cambiato il nome.

Adesso si chiamerà Jagged Alliance: Back in Action.

La sostanza non cambia, gli appassionati di JA2 non se lo fileranno molto, e il titolo sarà solo un gioco a low cost budget in RTWP che dovrà sfidare colossi e titoli molto più appetitosi.

La maledizione di JA3 continua

MikeWayNc
Verirrter Tourist
Beiträge: 2
Registriert: 01 Mär 2024, 12:13

-

Beitrag von MikeWayNc » 01 Mär 2024, 16:32

Любители старины могут возрадоваться. Редко, но метко к нам поступали новости о таком интересном проекте, как Jagged Alliance: Flashback. Для тех, кто не в курсе, данная игра является возрождением некогда в какой-то мере единственного в своём роде симулятора наёмника. Нам нужно было лично формировать команду, бороться за влияние в городах и свергать злобных диктаторов. Всё происходило в выдуманных странах на неизвестных островах, как в старых боевиках семидесятых годов. Так вот, Jagged Alliance: Flashback вернёт всё это счастье обратно на наши компьютеры.Игра уже находится в раннем доступе в Steam, и теперь команда разработчиков Full Control Games объявила самое главное: дату выхода конечного продукта. Релиз намечен на середину осени, 21 октября. Игра выйдет эксклюзивно для владельцев персональных компьютеров.Напомним, что сюжет игры отчасти повторяет историю с кубинской революцией. На одном из островов вымышленного архипелага Сан-Кристобаль происходит государственный переворот, в результате которого воцаряется просоветский режим. Со стороны СССР начинаются поставки всего необходимого для должного приветствия соседей в лице США. Естественно, штатам такой поворот не нравится, и ЦРУ направляет на архипелаг наёмников с целью вернуть всё на свои места. Если разработчики сделают всё, что обещали, то мы получим самый настоящий подарок для ценителей игр старой школы. 

Hallo, ich bin neu hier im Forum und schon sehr gespannt.

Antworten